Home » El Centro » El Centro: Tutores

MATRÍCULAS

Fechas matrícula ordinaria 2017/18:

12 a 19 Julio.

01 a 07 de Septiembre

ESO . BACHILLERATO. FP

CICLO SUPERIOR DE AUTOMATIZACION Y ROBOTICA

Para el próximo curso comienza el ciclo superior de Automatización y Robótica que sustituirá al actual de Sistemas Electrotécnicos y automatizados

El Centro: Tutores

GRUPO

TUTORES

HORA DE ATENCIÓN 

1º A Ulpiano Álvarez Lunes de 09:25 a 10:15 h.
1º B José Luis Sesé Martes de 10:45 a 11:35 h.
1º C Enrique Villuendas Jueves de 10:45 a 11:35 h.
1º D Begoña Abadía Lunes de 11:40 a 12:30 h.
2º A Ignacio Sorinas Viernes de 11:40 a 12:30 h.
2º B Pilar Abad Miércoles de 9:25 a 10:15 h.
2º C María Gálvez Jueves de 11:40 a 12:30 h.
2º PMAR Pilar Lahoz Viernes de 11:40 a 12:30 h.
3º A Raquel García Jueves de 10:45 a 11:35 h.
3º B José Luis Ibáñez Martes de 10:45 a 11:35 h.
3º C Pilar Guiu Martes de 11:40 a 12:30 h.
3º PMAR Juan José Parcero Miércoles de 9:25 a 10:15 h.
UIEE Fco. Javier Galdeano Martes de 11:40 a 12:30 h.
4º A Mª Jesús Ferrán Martes de 11:40 a 12:30 h.
4º B Mª Dolores Zapatero Martes de 11:40 a 12:30 h.
4º C Miguel Lorenzo Miécoles de 8:30 a 9:20 h.
1º A BTO Íria Bellosta Lunes de 10:45 a 11:35 h.
1º B BTO Irene Aixala Miércoles de 11:40 a 12:30 h.
1º C BTO Isabel Gracia Lunes de 10:45 a 11:35 h.
2º A BTO Marcos Castillo Lunes de 10:45 a 11:35 h.
2º B BTO Javier López Viernes de 11:40 a 12:30 h.
2º C BTO David Ibarra Martes de 11:40 a 12:30 h.
1º FPB Administrativo Jorge Edo Miécoles de 10:45 a 11:35 h
1º FPB Electricidad Antonio Castejón Lunes de 13:40 a 14:30 h.
2º FPB Administrativo Inmaculada Cortés Lunes de 09:25 a 10:15 h.
2º FPB Electricidad José Miguel Labordeta Martes de 10:45 a 11:35 h.
1º GA Mª Ángeles Hortiguela Lunes de 11:40 a 12:30 h.
2º GA Aurora Erdociaín Miércoles de 9:25 a 10:15 h.
1º ADF Jorge López Lunes de 11:40 a 12:30 h.
2º ADF Carmén Herrero Martes de 09:25 a 10:15 h.
1º IEA Marta Royo Viernes de 10:45 a 11:35 h.
2º IEA Joaquín Pardinilla Lunes de 09:25 a 10:15 h.
1º SEA Jorge Del Amo Viernes de 11:40 a 12:30 h.
2º SEA Mª Jesús Roche Martes de 10:45 a 11:35 h.